Cosy Studio Au Coeur De Bruxelles

  • 45 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Cosy Studio Au Coeur De Bruxelles é um óptimo lugar para ficar no bairro Matonge de Bruxelas, a cerca da 20 minutos a pé de Museu Magritte. Está situado a 1.8 km da Central de Bruxelas e a alguns minutos da estação de autocarros Vanne - Verlaat.

Para maior comodidade, este Cosy Studio Au Coeur De Bruxelles dispõe de casa de banho separada e chuveiro. Além disso, o local inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Experimente o máximo conforto na cozinha de apartamento, equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.

Este apartamento está localizado a 10 minutos de carro de Grand-Place de Bruxelas e a caminhada de 25 minutos de Museu do Cinema. Dê um passeio tranquilo de 25 minutos até o coração de Bruxelas. Com acesso ao resto de Bruxelas, a estação de metrô Louise fica a 800 metros de distância.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Cosy Studio Au Coeur De Bruxelles
Brussels Louise Design Residence
Preço exclusivo para telemóvel

Brussels Louise Design Residence

9.3
Excepcional 4 comentários
223 m da propriedade
USD 343 USD 309
por noite
Appart Quartier Louise Bruxelles
Preço exclusivo para telemóvel

Appart Quartier Louise Bruxelles

8.1
Muito Bom 41 comentários
333 m da propriedade
USD 191 USD 172
por noite
Chez Soi
Preço exclusivo para telemóvel

Chez Soi

7.6
Bom 111 comentários
396 m da propriedade
USD 103 USD 93
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Bruxelas Internacional
    15 km

    Estações de comboios

    Brussels Luxemburg
    1.2 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nos quartos

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Dispositivos

    • TV LCD

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 19:00
    Check-out: de 08:00 até 10:00
    Licença número0718931039
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Cosy Studio Au Coeur De Bruxelles?
      Cosy Studio Au Coeur De Bruxelles está situado no bairro Matonge a 2.3 km Grand-Place de Bruxelas.
    • Que atrações estão próximas de Cosy Studio Au Coeur De Bruxelles?
      As atrações populares perto de Cosy Studio Au Coeur De Bruxelles incluem Museu Magritte, que fica a uma caminhada de 20 minutos.
    • Quanto custa ficar em Cosy Studio Au Coeur De Bruxelles?
      Uma estadia de uma noite em Cosy Studio Au Coeur De Bruxelles custará 94€.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Bruxelas Internacional
    15 km

    Estações de comboios

    Brussels Luxemburg
    1.2 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Cosy Studio Au Coeur De Bruxelles

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar